Купить квартиру и не прогадать

Покупка квартиры – дело затратное, и не хочется наткнуться на кота в мешке. Именно поэтому наши риелторы лично проверяют объекты, изучают районы, инфраструктуру, чтобы дать вам максимально объективную оценку жилья. Сюрпризы хороши только тогда, когда они приятные!

Мы регулярно проводим для наших сотрудников выездные мероприятия у партнёров-застройщиков по новостройкам, где они могут близко познакомиться с жилыми комплексами, увидеть всё своими глазами и экспертно рекомендовать своим клиентам.
Например, 5 августа мы едем в парк-комплекс «Шолохов» от «Астра-девелопмент», а на следующий день планируется экскурсия по жилым комплексам квартал-парка «Каменные палатки», ЖК «Live. Живой квартал», ЖК «River Park», клубному дому «Московский квартал», ЖК «Сказы Бажова» и клубному дому «Riviera».
Также будет презентация от BAZA Девелопмент по способам приобретения квартир в данных комплексах: клиент может оплатить до 15% стоимости квартиры и дождаться сдачи дома без платежей по рассрочке или ипотеке. На первоначальный взнос также предоставляется рассрочка на 3 месяца!

Вы можете доверять нашим специалистам. Высокое качество услуг и ответственность – это то, чем мы руководствуемся в нашей деятельности.

Звоните по тел.+7(343)300-3-600 и мы подберём квартиру, в которой ваша жизнь станет сказкой!