Когда двери офисов «Новосёл» будут открыты?

Многие наши клиенты спрашивают: «Когда двери офисов «Новосёл» будут открыты?»

Отвечаем: ))
Мы по-прежнему работаем для вас в удалённом режиме, колл-центр принимает все звонки, обрабатывает заявки с 9 до 21 и семь дней в неделю. Консультации ведутся в онлайн-режиме и на объектах, показы квартир и согласование ипотеки так же не останавливаются. Можете обратиться к любому нашему риелтору либо в колл-центр по единому номеру 8 (343) 300 3 600.
Более того, всё это время мы помогали людям и оформляли сделки! Да-да! Ведь у нас есть собственный Новосёл|Сервис на ул.Белинского 35 и работа регистраторов не останавливалась, поэтому всё проходило в рабочем режиме.

Как только будет официально разрешено (по последним данным это 19.05.20) в этот же день мы откроем все наши 37 офисов в прежнем графике с 9 до 21. Мы полностью готовы к открытию, закуплены антисептики, перчатки и маски для наших сотрудников и клиентов, продезинфицированы все помещения, чтобы с соблюдением мер безопасности оказывать вам качественные риелторские услуги.

Есть и еще хорошие новости! Даже в это сложное время у нас открывается новый офис по адресу ул. Краснолесья, 52! Это новая перспективная локация в границах Академического и Юго-Западного района. Мы делаем всё для того, чтобы вы могли решить жилищные вопросы быстро, надёжно и с высоким уровнем комфорта. Мы всегда рядом!

Если вам нужно купить, продать или обменять квартиру, то обращайтесь к нам! Мы на связи! Вот уже 20 лет.
Спасибо, что вы с нами!
С любовью, ваш Новосёл