Как переехать на «Уральскую рублёвку»?

Компания «Новосёл» постоянно развивается и увеличивается. В нашей сети открылся еще один офис, который находится в г. Сысерть. Мы пообщались с директором филиала – Ширяевой Марией и узнали подробности об «Уральской рублевке», преимуществах района и возможностях офиса.

- Мария, какими направлениями занимается ваш офис?

- Так как в Сысертском районе много коттеджей, дач и земельных участков, то основной упор мы делаем на операциях с загородной недвижимостью. Также мы работаем и с многоквартирными домами, в том числе новостройками. Наши возможности не ограничены только городом Сысерть, мы работаем по всей области. Помимо этого, в штате есть специалист, который занимается согласованием земельно-имущественных вопросов с администрацией: перевод участков из одной категории в другую, оформление в собственность.

- Сысерть известна как «Уральская рублевка». Что Вы можете рассказать об этом?

- Район привлекает покупателей своей экологией. Здесь нет заводов, зато есть озёра и много лесов, дышится по-другому. Так как это южное направление, то температура здесь немного выше, чем, например, на Балтыме. В Сысертском районе хорошо с инфраструктурой. Школы, детские сады, больницы, магазины – всё рядом. Это значительно увеличивает уровень комфорта и качество жизни, соответственно и цена на недвижимость здесь чуть выше. Поэтому и прозвали город «Уральской рублёвкой». Но мы работаем с разными бюджетами и готовы подобрать участок или дом практически на любой кошелек. Например, если вы хотите переехать из мегаполиса на природу, то есть возможность обмена квартиры на дом. Кстати, Сысертский район входит в программу Сельской ипотеки под 2,7%.

- Что посоветуете клиентам при выборе объектов загородной недвижимости?

- Выбирать загородную недвижимость! Жить на природе круто, здесь больше свободы, не мешают соседи. При выборе объекта определите для себя, что вы хотите видеть. Не ограничивайте себя в желаниях. Сначала подумайте не о том, что вы можете себе позволить, а что вы хотите. Очень часто стоимость квартиры точно такая же, как и стоимость дома, зато уровень жизни в частном доме намного выше и площадь больше. Главное, при подборе обращайтесь к специалистам. В загородной недвижимости очень много нюансов и подводных камней, о которых знает только профессионал с опытом.

- Какие цели Вы ставите перед собой?

- Девиз моей деятельности – работать честно, помогать людям с решением сложных жилищных вопросов и делать их счастливыми. Также я хочу увеличить команду офиса. Ищу специалистов с горящими глазами, чтобы жили и работали по совести. Даже если у вас нет опыта, мы всему обучим. Главное – желание! Приходите в наш дружный коллектив. Звоните по тел. +7 (343) 372-08-08