ЖК ART. Город-парк

Этажность16
Потолки2.70
СтеныМолитные
ОтделкаПод ключ
Возможен Trade-inпокупка в зачет имеющейся квартиры
Застройщик: АТОМ
Позвонить +7 (343) 300-3-600

"ART. Город-парк" — это идеальный баланс между природной и городской средой. В распоряжении жителей комплекса — Юго-Западный лесопарк, один из самых больших лесопарков города, расположенный в шаговой доступности, а также развитая инфраструктура района – магазины, кафе, торговый центр и кинотеатр. В рамках перспективной застройки появится внутриквартальный парк площадью 6 га с различными арт-объектами и зонами для творчества.

СОВРЕМЕННОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО – детские городки для малышей и школьников, площадки для отдыха зонированы с помощью геопластики.

ДВОР БЕЗ ГРЯЗИ – газон устроен ниже уровня пешеходных тротуаров, а значит, дождевые потоки и талая вода не вымывают почву на дорожки, и дворы остаются чистыми.

ХОЛЛЫ-ПАРАДНЫЕ имеют три выхода: в паркинг, на улицу и во двор. Они оснащены удобной мебелью и гостевыми санузлами.

ВХОД В ПОДЪЕЗД БЕЗ СТУПЕНЕЙ, НА УРОВНЕ ЗЕМЛИ

СЕРВИСНЫЙ ЛИФТ – во второй очереди комплекса будет организовано разделение на «чистый» и «грязный» пассажиропоток: жители не будут пересекаться с грузчиками и строителями. Так, в 27-этажных башнях будет организован дополнительный сервисный лифт с отдельным лифтовым холлом для перевозки мебели и строительных материалов. Вход в него осуществляется из паркинга.

ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ С ВЕЛОПАРКОВКОЙ – под двором комплекса расположен двухуровневый подземный паркинг, спуститься в который можно на лифте с любого этажа. Парковочные места соответствуют всем стандартам безопасности и комфорта. Велосипеды не нужно заносить домой — их также можно будет оставить в подземном паркинге.

СОСЕДСКИЙ ЦЕНТР – общественное пространство для жителей, где можно общаться, делиться знаниями, праздновать дни рождения, устраивать мастер-классы, спортивные и развлекательные мероприятия. Такие центры – одна из «фишек» новых домов «Атома», здесь можно лучше узнать своих соседей и подружиться со многими из них.

СЕРВИС «СОСЕДИ» – благодаря новому сервису вы на этапе покупки квартиры можете выбрать себе соседей и жить рядом с теми, кто близок вам по духу и увлечениям.

Инфраструктура

Инфраструктура
Остановки
Школы
Спортивные площадки
Аптеки
Детские сады
Магазины