ЖК Садовая Residence

Этажность17
СтеныМонолит
КлассКомфорт
Возможен Trade-inпокупка в зачет имеющейся квартиры
Застройщик: АТОМ
Позвонить +7 (343) 300-3-600
САДОВАЯ RESIDENCE — приватная семейная резиденция, расположенная в самом сердце Пионерского района на тихой и зеленой улице Садовая. Это отличный выбор для тех, кто хочет значительно улучшить свои жилищные условия, но не хочет менять любимый район.

17-этажный дом отличается повышенным уровнем комфорта в каждом метре. Широкий выбор планировочных решений в квартирах и свободные планировки на самом высоком — 16 этаже. Уверены, вам будет приятно сюда возвращаться и проводить время с близкими людьми и детьми дома и рядом с домом. Благоустроенные площадки для отдыха, фонтан-водопад в тихом и уютном внутреннем дворике, 2-уровневая детская площадка нового поколения, просторный подземный паркинг.

На каждоме этаже расположено 7 квартир — одна 1-комнатная, одна 3-комнатная и пять 2-комнатных. Выбор огромен как никогда. Чистовая отделка, окна в пол при выходе на лоджию, террасная доска на лоджиях, улучшенная механическая вентиляция, термоконвекторы встроенные в пол рядом с балконами, система очистки воды, система приоритета ГВС [позволяющая сэкономить на коммунальных платежах], усиленная шумоизоляция между этажами с помощью системы Sound Guard. И это лишь малая часть преимуществ и всей "начинки", которой мы снабдили новый дом на улице Садовой.

Инфраструктура

Инфраструктура
Остановки
Школы
Спортивные площадки
Аптеки
Детские сады
Магазины