ЖК Олимпика

Этажность10-31
Потолки2.60
СтеныМонолитно-кирпичные
ОтделкаЧистовая
КлассКомфорт
Возможен Trade-inпокупка в зачет имеющейся квартиры
Застройщик: РСГ-Академическое
Позвонить +7 (343) 300-3-600

«Олимпика» – жилой квартал с видом на Преображенский парк. Проект предусматривает строительство домов стандарт и комфорт класса, два новых детских сада и поликлинику для взрослого населения. В пешей доступности от квартала расположены Академия тенниса и Дворец дзюдо, дорога займет 15 минут.

Концепция благоустройства квартала «Звучание народов мира»
Дворовые территории и пешеходный бульвар стилизованы в тематике пяти континентов: Америка, Австралия, Африка, Европа и Азия, Антарктида. Для каждого континента характерны свои музыкальные инструменты и звуки.
В квартале предусмотрены work-out зоны с разной спортивной направленностью: тренажёры для уличного фитнеса, теннисные столы, каскады турников и брусьев.
Холлы стилизованы в тематике пяти континентов, являются логическим продолжением концепции благоустройства в каждом блоке.
В квартале спроектированы панорамные входные группы без ступеней, на уровне земли. Сквозные холлы первого этажа дают возможность выйти во двор или на улицу.
Планировочные решения: от студий до многокомнатных квартир с классической и европланировкой. В квартирах предусмотрены 3 варианта отделочных решений: Стандарт, Стандарт + и Комфорт.

В домах комфорт-класса предусмотрены подземные паркинги с доступом на лифте.

Ставка 4% предоставляется Сбер банком по программе Ипотека для IT-специалистов при подаче заявки через Домклик. Максимальный размер кредита 18 млн руб. — для городов-миллионников, 9 млн руб. — для остальных регионов; первоначальный взнос – от 15%; срок кредитования — до 30 лет; срок действия программы — до 31 декабря 2024 года. Предложение не является публичной офертой. Подробности уточняйте у Вашего риелтора.

Инфраструктура

Инфраструктура
Остановки
Школы
Спортивные площадки
Аптеки
Детские сады
Магазины