У нас пополнение!

Торжественно открылся новый офис «Новосёл» по адресу Краснолесья, 52.

Мероприятие прошло шумно и весело. Обаятельный ведущий весь вечер развлекал гостей, а их между прочим было около 200 человек, что нас несомненно порадовало. Особой популярностью пользовалась сладкая вата, последнюю порцию наматывали, когда уже стемнело. Очередь стояла и у шаржиста, который рисовал забавные портреты. Гости были в восторге от лотереи с приятными подарками, где главным призом стал квадрокоптер.

Среди участников праздника было много наших давних любимых клиентов и тех, кто впервые пришел получить консультацию по вопросам недвижимости. Также присоединились коллеги и партнёры, например, Газпромбанк, который не оставил гостей без подарков.

Нам было приятно видеть счастливых жителей Академического. С большим удовольствием продолжим дарить радость уже при совершении операций с недвижимостью.

Своими планами на будущее поделилась директор офиса Пономарёва Наталия Юрьевна:

Почему выбрали именно Академический район?

Я всегда мечтала, чтобы мой офис находился в красивом и ярком районе. Чтобы в офис было приятно приходить как сотрудникам, так и клиентам на консультации. Академический –молодой и позитивный. Здесь повсюду радость, люди креативные и зажигательные, постоянно хочется улыбаться. Каждый день я хожу на работу с особым энтузиазмом и огнем в глазах. Очень приятно понимать, что ты причастен к жизни этого района, работаешь здесь и можешь помочь решить вопросы недвижимости.

Какие новые цели ставите перед собой?

Мне хочется принести как можно больше добра в этот район. Вокруг очень много молодых семей, кому нужны услуги риелтора, чтобы поменять условия жизни. Например, увеличилась семья в связи с рождением деток, и люди хотят сменить квартиру на более просторную, а ипотека еще не закрыта. Не все видят возможность, но мы очень легко справимся с этой задачей. Также многие обращаются за новостройками и не знают, что выбрать. Наши специалисты с радостью помогут решить этот вопрос.

Какие задачи будет решать ваш офис?

Наш конёк – ипотека. Это и ипотека нерезидентам, и кредит без первоначального взноса, и продажа залоговых квартир. Мы знаем, что делать в любой, даже самой сложной ситуации и готовы помочь. Также мы поможем с обменом старой квартиры или покупкой новой по Trade-in. В Академическом множество новостроек, а мы прекрасно разбираемся в этой теме. В целом, мы оказываем все виды риелторских услуг, поэтому приходите!

По всем вопросам звоните по тел.+7 (343) 300-3-600