Преимущества новостроек

В каком доме покупать квартиру? – С этим вопросом сталкиваются все, кто задумываются приобрести жилье. Сегодня мы расскажем о преимуществах новостроек и почему стоит обратить на них внимание.

  • Улучшенная планировка, более комфортная и продуманная по сравнению с застройкой советской эпохи. Человек может выбрать квартиру с мастер-спальней, гардеробной, просторной лоджией, есть двухэтажные объекты. При проектировании квартир застройщики учитывают образ жизни людей и создают максимально комфортные условия.
  • Благоустроенная территория, развитая инфраструктура. Девелоперы создают не просто дома, а целые пространства, чтобы жители могли иметь в шаговой доступности магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес-клубы, спортивные площадки и т. д.
  • Безопасность – это важно. Новостройки предлагают жителям закрытые дворы без машин, чтобы дети могли самостоятельно гулять. Также это видеонаблюдение 24/7 и охрана, ведь мой дом – моя крепость!
  • Выгодные ипотечные ставки. Программы господдержки распространяются на первичное жилье, а это значит, что вы можете выбрать для себя комфортный ежемесячный платеж.
  • Юридическая чистота. Перед сделкой нет необходимости проверять правовую историю квартиры, ведь в ней до вас никто не жил и не был прописан.
  • Отсутствие чужого ремонта. Если вы приобретаете квартиру с черновой отделкой, то нет необходимости производить демонтажные работы, можно сразу начать строить.
  • Бесплатные услуги риелтора на подбор квартир в новостройках у партнёров-застройщиков ГК «Новосёл». Да, вы получаете нашу помощь просто так! Также агенты помогут с возвратом налогового вычета, порекомендуют проверенных подрядчиков для проведения строительных работ.

Звоните по тел.+7 (343) 300-3-600 и приходите на бесплатную консультацию!