Получи профессию мечты

Хочешь изменить жизнь к лучшему и начать зарабатывать? Приглашаем освоить новую профессию и пройти обучение в ГК «Новосёл»

Сегодня завершился 62-й Курс начинающего риелтора. Все студенты отметили, что их ожидания были превышены многократно: получили не стандартные лекции с перечислением общих фактов, а точные координаты для эффективного старта в профессии, индивидуальные рекомендации, множество практических занятий на отработку навыков и т.д. Работа преподавателей оценена на 10 баллов из 10.

Более того, на этой школе присутствовали даже студенты с опытом работы в сфере недвижимости, которые по идее должны знать всё о работе риелтором, но и они отметили много новой и полезной информации.

Помимо бесценных знаний каждый студент забрал с собой учебные материалы, сертификаты, бейджи и памятные подарки. После выпускного начинающие агенты разошлись по своим офисам, ведь у них уже есть клиенты и задачи. Мы очень гордимся тем, что даём возможность быстро стартовать в профессии и даже во время обучения начать работать! Желаем выпускникам удачи, добивайтесь поставленных целей и двигайтесь только вперёд!

Наш курс ориентирован на то, чтобы агенты начали зарабатывать хорошие деньги как можно быстрее, и мы делаем для этого всё! Стоимость курса складывается из учебных материалов и подарков, которые ученики забирают с собой, а также кофе-брейков на перерывах. Именно поэтому мы даём высокое качество за низкую цену.

Все наши преподаватели – практики. Они на личном опыте знают, на чем акцентировать внимание, что происходит на рынке недвижимости, как работать с возражениями и т.д. К ним всегда можно обратиться за советом даже после окончания школы.

На этом курсе невозможно не влюбиться в профессию! Если вы готовы стать риелтором, звоните по тел. +7 (922) 194-94-70 и записывайтесь на обучение. Следующий курс начнётся в августе, поэтому успевайте занять место. До встречи в ЦОРе!