Открытие сезона Новострой-туров прошло с аншлагом!

В субботу, 12 сентября прошла первая в этом сезоне экскурсия по строящимся объектам Екатеринбурга. Несмотря на то, что участников было много, всех обеспечили медицинскими масками и антисептиками.

«Шишимская горка» от Брусники влюбила в себя с первого взгляда. Серьезный подход к созданию комфорта демонстрируют закрытые дворы с большим количеством зелени (более 40 видов растений), спортивные и игровые площадки, которые не нагреваются на солнце и не замерзают на холоде. Отделка квартир под чистовую сократит время ремонта, все радиаторы оборудованы терморегуляторами, в межкомнатных стенах есть шумоизоляция. Квартиры с теплыми лоджиями позволят оборудовать там рабочую зону или зону отдыха, где вы сможете находиться даже в реалиях Уральской зимы.

Далее мы поехали в «Clever park». Здесь застройщик создает качественную среду для жизни с использованием инновационных технологий: улучшенная шумоизоляция, принудительная приточная вентиляция, мобильное приложение Clever key, в котором объединены все службы и сервисы квартала. Участники поднялись на последний этаж и были поражены изумительным видом на город и Парк Маяковского. Можно покупать квартиру здесь только ради того, чтобы каждый день любоваться такой красотой!

Следующим на очереди стал «iTower». Мы посетили демо-этаж, посмотрели несколько планировок, а также зашли в полностью меблированную квартиру с готовым дизайнерским решением. Объект заинтересовал участников своей локацией и инфраструктурой.

Квартиры в «Каменных палатках» от Baza девелопмент порадовали высокими потолками (2,85м) и большими окнами. С 22-го этажа открывается потрясающий вид на озеро Шарташ. Уникальное расположение: город+природа, это то, что вы не встретите на других объектах.

Наши новострой-туристы остались в восторге от экскурсии и гида-эксперта, который сопровождал на протяжении всей поездки. Мы безумно рады этому, а значит, будем продолжать проводить подобные мероприятия. Следующий тур состоится в середине октября. Следите за новостями.

Также напоминаем, что в ГК «Новосёл» услуга подбора новостроек бесплатная. Подробности по тел.+7 (343) 300-3-600.