Открытие нового офиса совсем скоро!

Компания «Новосёл» постоянно развивается и расширяется. С большой радостью сообщаем, что уже в сентябре в нашей офисной сети появится еще один филиал, на этот раз в г. Сысерть на ул.Трактовая, 26а. Более того, директором офиса станет один из наших сотрудников – Ширяева Мария Александровна. Желаем успехов и удачи на этом непростом, но очень интересном пути!

Мария работала агентом в офисе «Семь ключей» и за время работы зарекомендовала себя как ответственный специалист и настоящий профессионал. Мы уверены, что у нее всё получится! Более того, компания «Новосёл» оказывает поддержку всем филиалам, особенно на начальных этапах.

Нам удалось пообщаться с Марией и узнать, что сподвигло её на такой решительный шаг:

– Мария, почему вы решили открыть офис «Новосёл»?

Я очень люблю эту компанию. «Новосёл» – бренд с безупречной репутацией, о котором, я думаю, знают все. Да и я сама работаю в компании достаточно долго, вот теперь хочу открыть свой офис.

– Как Вы приняли решение открыть свой филиал?

Хочется развиваться дальше. Я работала в офисе «Семь ключей», и за это время очень многому научилась у директора Бобровой Юлии Константиновны. Ситуации были разные, но под ее руководством и с её поддержкой мы все преодолели. Я безумно благодарна ей за навыки и знания, которые она мне дала, но чувствую, что теперь самое время двигаться дальше.

– Почему решили открыть офис именно в г. Сысерть?

Сысертский район хорошо продается на рынке недвижимости. Там много отличных объектов, и людям нужна помощь с их реализацией. Офиса «Новосёл» там еще нет, вот я и решила открыть его сама. Думаю, всё получится!

Такие истории вдохновляют нас на новые идеи и рост, особенно когда наши сотрудники участвуют в развитии бренда. Ничего не бойтесь, двигайтесь только вперед, а «Новосёл» вам поможет!