Открылся новый офис в ТЦ «Мега»

4 января открылся новый «Новосёл», расположенный в ТЦ «Мега». Теперь вы можете решить вопросы недвижимости даже во время шоппинга!

О планах и предложениях для клиентов мы спросили у директора офиса Мусиной Ирины Фаритовны.

Ирина, чем будет полезен Ваш офис? По каким вопросам можно обратиться к Вам?

Мы оказываем все виды услуг, связанных с вопросами недвижимости. Более того, наш офис будет особенно удобен для клиентов, ведь рядом находится МФЦ. Я часто вижу, что посетители МФЦ спрашивают у администратора, как использовать материнский капитал, как снизить процент по ипотеке и т. д. У меня возникла мысль, что раз потребность в консультациях по вопросам недвижимости здесь высокая, то офис необходим.

Чем офис в «Меге» отличается от других офисов ГК «Новосёл"?

Мы находимся в крупном торговом центре, наш офис современный, стильный, и по местоположению удобен для людей. В «Мегу» приезжают не только жители Екатеринбурга, но и из близлежащих городов: Ревды, Первоуральска, Билимбая. Во время посещения ТЦ они могут оставить детей в детской комнате и прийти к нам за помощью с решением жилищных вопросов. Мы специально сделали здесь не просто консультационный пункт, а полноценный офис, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно.

Очень удобно, что филиал работает каждый день до самого вечера: с 10:00 до 22:00.

Почему выбрали данную локацию?

Во-первых, «Мегу» посещает огромное количество людей, многим из них нужно помочь с решением жилищных вопросов. Во-вторых, в «Мегу» приезжают жители соседних городов, которые планируют покупку квартир в новостройках. У себя дома они не знают, к кому обратиться за помощью с подбором. Здесь, в «Новосёле», они смогут решить свои задачи быстро и с максимальный выгодой.

Офис работает уже неделю. Какие впечатления у сотрудников и первых посетителей?

Нам очень нравится здесь работать. Нас здесь встретили и приняли с радостью и теплом. Все интересуются, смотрят, заходят. Многие даже вслух восторгаются: «Смотри, открылся «Новосёл»! У нас уже появились первые клиенты.

Ждем вас в новом офисе «Новосёл-Мега». Первым клиентам офиса дарим скидку 10% на все услуги. Предложение действует до конца февраля 2021 г.

+7 (343) 328-59-67

Металлургов, 87