Открылся новый офис в Екатеринбурге!

Теперь вы можете найти нас еще и по адресу ул. Маршала Жукова, 14. Это самый центр города, куда удобно добираться как на общественном транспорте, в том числе и метро, так и на автомобиле.

Мы пообщались с директором офиса Иваном Завьяловым и узнали, что подтолкнуло его на такие перемены.

Иван, почему приняли решение переехать?

В старом офисе нам стало очень тесно. У нас много сотрудников, и мы уже не помещались на 100 кв.м. Более того, мы активно набираем в команду новых специалистов, которые уже работали в продажах и готовы развиваться в сфере недвижимости, поэтому и решили найти новое место, где каждому будет комфортно. Локация на Жукова шикарная: туда удобно добираться, под боком находится Екатеринбург-Сити, а после работы можно прогуляться вдоль набережной. Кстати, у нас теперь еще больше причин называться «Исеть» – рядом башня и река Исеть. Новый офис уже нравится нашей команде, и я уверен, понравится и клиентам. Поэтому заходите в гости, мы рады всем!

Какие цели ставите перед собой?

Целей много. Если раньше наш офис был площадью 100 кв.м, то сейчас это 260 кв.м. Соответственно, первая цель – это вырасти в 2,6 раза. И я имею в виду вырасти в объеме сделок, количестве сотрудников и, конечно же, в количестве счастливых клиентов.

Также мы планируем разместить в офисе МФЦ, чтобы проводить все сделки на месте. Это будет удобно как сотрудникам, так и клиентам, ведь не нужно выделять дополнительное время на дорогу до МФЦ. Все быстро и просто.

А еще мы хотим коллективно заниматься спортом. Локация рядом с набережной идеально для этого подходит! Надеюсь, коллеги поддержат идею.

Что можете пожелать своим сотрудникам и будущим клиентам?

Сотрудникам желаю, как я уже говорил, достижения высоких, искренне своих целей. Также активности всему рынку недвижимости. Клиентам и вообще всем людям желаю здоровья и победы над пандемией!

Новый комфортабельный офис уже готов принимать клиентов, а наши сотрудники с радостью решат все квартирные вопросы. Если будете проходить мимо, то заглядывайте на бесплатные консультации.

Хотите стать частью команды Новосёл «Исеть»? Звоните по тел. 89226006020Иван Завьялов