О жизни в Академическом

Нас часто спрашивают, куда переехать, чтобы жить рядом лесом, но была развитая инфраструктура? Чтобы было безопасно для детей, но в черте города. Чтобы было, где гулять и заниматься спортом. Ответ – район Академический.

Благоустроенное пространство идеально подходит под формат современной жизни. Множество магазинов, аптек, кафе, кинотеатр и т. д. позволяют получить все услуги, не покидая территории. То же касается и социальной инфраструктуры – в Академическом 11 детских садов и 3 школы. И это не предел.

Приятные условия для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе – одно из главных достоинств Академического, притягивающее жителей и гостей района. Удобные велодорожки, спортивные площадки внутри дворов доступны каждому. Территория находится в окружении двух лесопарков, поэтому воздух там намного чище, чем в центре города.

Жилье строится под потребности различных категорий граждан: от эргономичных студий до двухуровневых и многокомнатных квартир. Многие варианты продаются с чистовой отделкой, а это значит, что вы не потратите время, деньги и нервы на ремонт. Также представлены квартиры с кухонными гарнитурами и техникой.

Если вы мечтаете приобрести недвижимость, то обращайтесь к нам! ГК «Новосёл» является официальным партнёром застройщика «РСГ-Академическое».

тел.+7 (343) 300-3-600