Найти покупателя загородной недвижимости за 1 день – реально?

Зачастую у многих людей возникают сложности с продажей объектов загородной недвижимости. Эта сфера достаточно специфична и вызывает много вопросов у тех, кто с ней ранее не сталкивался. Однако, если знать правила успешной продажи и следовать им – то всё получится! Сегодня делимся кейсом из практики нашего агента департамента загородной недвижимости – Якорновой Елены.

"Очень важным параметрами для продажи объекта загородной недвижимости являются:

  1. Правильное определение стартовой цены продажи.
  2. Четкое определение целевой аудитории объекта.
  3. Подготовка рекламного объявления, которое заинтересует целевую аудиторию и найдет своего покупателя.

Совсем недавно ко мне обратился клиент, который хотел продать земельный участок с дачей и баней. До этого клиент пытался сделать это сам, и цена у него стояла ниже, но спросом объект особо не пользовался. Когда я взяла объект в работу, то сразу поняла, что эта уютная дача и банька заслуживают более высокой цены и увеличила ее на 150 тыс.руб.
Далее моей задачей было определить целевую аудиторию, и сделать это очень конкретно. Я нарисовала подробный портрет аудитории и поняла, что этот объект будет особенно интересен женщинам-садоводам, так как он уже готов под выращивание цветов, овощей и ягод.

Следующий шаг – это создание рекламного объявления с подготовкой фотографий и текста. Так как наша аудитория – садоводы, то я и в объявлении показала все прелести это участка, какие изумительные цветы растут на нем сейчас и как прекрасно человек сможет проводить время на этой даче. И результат не заставил себя ждать! Уже на следующий день на показ пришел человек, который сразу же определился с решением о покупке и внес аванс. Ему было понятно, что цена соответствует качеству и надо быстрее брать, а то можно не успеть!"


И в нашей компании такой пример – не единственный. Если соблюдать технологию продажи, понимать своего клиента и защищать его интересы, то клиент всегда останется в выигрыше. Как и сейчас, клиент быстро продал объект за еще большую стоимость!

Планируете продажу загородной недвижимости?
Звоните нам по тел. +7 (343) 300-3-600