Мы выиграли!

Как вы думаете, отчего сегодня лица наших сотрудников сияют как солнце, а ноги сами пускаются в пляс? Всё потому, что мы выиграли премию «Профессиональное признание – 2021» от Российской Гильдии Риэлторов!

Это старейший и престижный конкурс для участников риелторского сообщества, и ГК «Новосёл» её постоянный лауреат. Для нас важно, что профессионалы рынка недвижимости ежегодно отмечают нашу работу и мы счастливы, что оказываем нашим клиентам качественные услуги.

Огромное спасибо членам жюри, а самое главное – огромное спасибо вам, наши дорогие клиенты за мотивацию и доверие нашей компании. Ежедневно мы стремимся быть лучшими для вас. Теперь, доверяя нам вопросы недвижимости, мы будем размещать ваши объекты на "Лучшем интернет-сайте риэлторской компании" по мнению Российской Гильдии Риэлторов.

Но это не единственная наша победа. "Новосёл" собрал целый комплект престижных наград. Мы вошли в тройку лидеров в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок», а также в очередной раз вошли в ТОП-20 партнёров "Сбер Банка" среди агентств недвижимости России по итогам первой половины 2021 года.

Рады стараться! Ждём ваших звонков, чтобы оперативно и качественно решить ваш квартирный вопрос.

тел.+7 (343) 300-3-600