Льготная ипотека

В ближайшее время в России начнет действовать льготная ипотека под 6,5% на весь срок кредита. По программе можно приобрести только жилье комфорт-класса в новостройках. Обеспечить скорейший запуск льготной ипотеки поручил правительству президент Владимир Путин.

Предлагаю запустить специальную льготную ипотечную программу — поддержать граждан и отрасль. В рамках такой программы можно взять ипотеку под 6,5% годовых на покупку готового жилья комфорт-класса. Льготная ставка будет действовать на весь период ипотеки. На реализацию программы в 2020 году потребуется до 6,5 миллиарда рублей.

За такой ипотекой можно обратиться до 1 ноября текущего года. Стоимость покупки жилья в ипотеку по субсидированной ставке в Москве и Петербурге не должна превышать 8 млн руб., в других регионах — 3 млн руб., добавил Путин.

Если вы планируете приобретение жилья в ипотеку в новостройке, то сейчас самое время принять участие в программе. Звоните по тел.+7 (343)300-3-600, и мы поможем вам в получении льготной ипотеки.

Все вопросы можно задать в соцсетях и мессенджерах: