Как продать дом за 5 минут?

За 24 года работы в нашем агентстве сохранилось множество увлекательных и интересных историй, которые продолжают копиться до сих пор, и мы хотим поделиться ими с вами! Вот одна из них, произошедшая буквально на днях:

Сделка казалась самой обыкновенной - продажа загородной недвижимости. Дом был не совсем стандартный, постройки 1917 года, сблокированный на двух хозяев.

Объект вела Ольга Абросимова – наш специалист по загородной недвижимости и агент с многолетним опытом, она же и поехала знакомиться с домом «в живую». Перед продажей, Ольга изучила документы на недвижимость, провела оценку и определила возможную целевую аудиторию.

Посетив дом и прилегающую территорию, пообщавшись с хозяевами и сделав фотографии, Ольга уже собиралась уезжать. Но перед отъездом случилось неожиданное – она заметила потенциальных покупателей - соседей, высаживающих цветы в палисаднике. Вернувшись к дому, Ольга спросила у собственника, предлагал ли он свою половину соседям. Ответ был четким и отрицательным, собственник был на 100% уверен, что соседям это не нужно.

Ольга, не раздумывая, обратилась с предложением о продаже к соседке. Та быстро и просто ответила: «Сейчас посоветуюсь с мужем» и согласилась приобрести наш объект буквально через несколько минут. Ольга быстро урегулировала все вопросы покупки, включая цену.

Покидая объект, в зеркале автомобиля Ольга увидела удивленные глаза собственника. Казалось бы, очевидное решение и смелые действия опытного риелтора привели его в явный шок.

Мораль этой реальной истории проста - профессиональные действия с объектами недвижимости доверяйте профессионалам рынка. А мы со своей стороны обязуемся решить Ваши проблемы с недвижимостью.

Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их по телефону: +7 (343) 300-3-600.