Ипотека 3,3% от Сбербанка на квартиру в новостройке – это реально?

Среди многообразия строящихся объектов бывает сложно найти тот, который будет не только удовлетворять всем критериям, но и дарить счастье от проживания в нём. Один из таких, это смарт-комплекс «Новая Азбука» – 19-этажный дом в котором «нет ничего лишнего, но есть все нужное».

Застройщик позаботился о комфорте будущих жильцов: своя котельная (прощайте опрессовки!), закрытый двор без машин, лобби, хорошие лифты FUJI как в бизнес классе, индивидуальный тепловой пункт в автоматическом режиме поддерживает выбранные параметры нагрева, горячая вода по качеству такая же чистая, как холодная. Чистовая отделка с износостойким немецким ламинатом 33 класса, дополнительная шумоизоляция по полу, непродуваемые пятикамерные стеклопакеты.

Самое главное – это приятные цены на квартиры с отделкой под ключ. Однокомнатные за 2,25 млн.р., двухкомнатные за 4,13 млн.р. При этом для двухкомнатных квартир Сбербанк предлагает ипотечную ставку всего 3,3% по государственной программе «Семейная ипотека» дополнительно субсидированной застройщиком. Успевайте воспользоваться таким выгодным предложением, а «Новосёл» поможет с выбором квартиры мечты!

Подробнее о смарт-комплексе «Новая Азбука», а также других новостройках, которые будут сданы в 2021 году в материале на 66.ru по ссылке.

Видео