Дистанционный показ объектов

Уважаемые будущие новосёлы!

В сложившихся реалиях мы продолжаем помогать Вам, нашим клиентам, решать насущный «квартирный вопрос». Одним из новых наших актуальных инструментов стал Дистанционный показ объекта. Для этого вам всего лишь необходимо:

  1. Выбрать понравившийся объект на нашем сайте
  2. Позвонить и на первичной телефонной консультации озвучить нашему риелтору ваше пожелание воспользоваться данной услугой.
  3. Согласовать время просмотра и сидя дома на своём диване, в зоне бесперебойного интернета и включённой функцией видео-звонка WhatsApp на вашем смартфоне, посмотреть он-лайн желаемую квартиру.

Наш специалист продемонстрирует объект внутри и снаружи, двор, состояние подъезда и инфраструктуру, а так же ответит на все ваши вопросы прямо по ходу проведения видео презентации. Возможно это поможет вам сделать предварительный выбор, а после окончания ограничительных мер посмотреть понравившийся вам объект уже очно. Всё просто! Выбирайте объект своей мечты и звоните по номеру указанному в карточке варианта. Всё получится! Мы работаем для Вас!

Мы бережем ваше здоровье и ценим ваше время! Поэтому призываем вас - оставайтесь дома, а всю работу сделаем для Вас мы!

Так же вы можете получить он-лайн консультацию нашего риелтора по продаже своей квартиры, обмену, приобретению квартиры в новостройке, ипотеке или материнскому сертификату. Все консультации абсолютно бесплатно. Проводятся профильными специалистами и практикующими юристами нашей компании.

С уважением, команда Новосёл