День рождения Новосёла

Друзья, 22 ноября нам исполнилось 22 года! Мы считаем эту дату Днём зарождения компании, ведь именно в этот день в 1999 г. была получена лицензия на осуществление риелторской деятельности.

Всё это время мы ответственно выполняем свое дело, помогая людям с решением жилищных вопросов и работая исключительно в интересах любимых клиентов. На сегодняшний день в компании открыто 40 офисов, причем не только в Екатеринбурге, но и в Свердловской области. Рассказываем по секрету, что скоро свои двери откроет новый офис в Верхней Пышме (следите за новостями).

За 22 года мы получили признание экспертов рынка недвижимости, СМИ, и самое главное – доверие людей. Ежегодно «Новосёл» получает награды от УПН, РГР, наши заслуги высоко отмечают партнёры: банки и застройщики. Уже несколько лет подряд мы имеем статус платинового партнёра Сбербанка. А начинался этот длинный и тернистый пусть с открытия одного маленького офиса по адресу ул. Крауля, 4.

Наша компания искренне благодарит всех, кто выбрал «Новосёл» и доверил нам решение вопросов недвижимости. Большое спасибо за ваши рекомендации и теплые слова. Счастливые глаза клиентов – лучшая награда для нас. Обращайтесь – мы не подведём!

Наши двери открыты каждый день. Ждем вас на бесплатные консультации.

тел.+7 (343) 300-3-600