Возможно снизить ставку по ипотеке
Объект №199394
Опубликовано: 22.05.2026
0
Комната13 м²
Екатеринбург, ВИЗ, ул. Заводская, 11
1 300 000 ₽97 014 ₽/м2
Этаж3 / 4
Общая13 м²
Жилая13 м²
Материал стенКирпич
- Условия продажи: чистая продажа
- Изолированных комнат: 1
- Тип дома: Малосемейка
- Балкон, лоджия: метраж, остекление, решетки: Нет
- Год постройки дома: 1956
- Санузел: раздельный
- Уровней в квартире: один
- Состояние объекта: требует косметического ремонта
- Возможность продажи по ипотеке: да
- Всего комнат: 1
- Возможность использования материнского капитала: да
- Стеклопакет: пластик
- Это апартаменты: нет
Объект № 199394. Продается комната площадью 13,4 кв. м в общежитии коридорного типа. Кирпичный дом. Закрытый общим тамбуром на две комнаты. Высота потолков — 2,89 м. Есть возможность провести воду. Комната свободна, готова к сделке, один собственник, без обременений. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
Гарантийный сертификат «Защита собственности» по объекту №199394 в подарок!
NEW
Объект 100% юридически проверен
Ипотечное предложение для комнаты за 1 300 000 ₽
Стоимость объекта
Первый взнос
Срок кредита
19 %19 %Ставка
1 040 000 ₽Сумма кредита
16 855 ₽16 855 ₽Платеж в месяц
28 092 ₽28 092 ₽Необходимый доход
Узнайте о возможности использовать материнский капитал или военную ипотеку при покупке этой квартиры
Оставьте свой номер телефона, и мы свяжемся с вами для бесплатной консультации в ближайшее время