Второй победитель акции «Жги по полной» получил свою награду.

Сегодня к нам пришла победительница, занявшая второе место в акции "Жги по полной" – Щукина Надежда Максимовна.

Надежде Максимовне в этом году - 75 лет и она полна оптимизма, веры в людей и хорошее. И не зря! Теперь в течение целого года «Новосёл» будет компенсировать целых 50% от стоимости ее коммунальных услуг!


В прошлом году женщина обратилась в компанию за помощью с обменом недвижимости. Главным критерием обозначила, чтобы новая квартира находилась в районе её текущего проживания, ведь там всё знакомо! Наш риелтор прекрасно справилась с задачей и в кратчайшие сроки провела сделку. Обратившись в «Новосёл» Надежда Максимовна автоматически стала участником акции «Жги по полной», и в итоге генератор случайных чисел сделал её победителем!

Придя в офис, женщина без остановки благодарила компанию и ее сотрудников за такой незабываемый подарок. Она отметила, что здесь работают очень душевные люди. Надежда Максимовна пообещала своим подружкам пирог с рыбой, после награждения. Ну что, сегодня у кого-то будет праздничный ужин!

Мы от всей души поздравляем Надежду Максимовну и желаем всего самого наилучшего в её новой квартире, а платежи по счетам «Новосёл» возьмет на себя!