Новости "Новосёла" http://novosel99.ru ru Fri, 22 Mar 19 00:00:00 +0500 Встречаемся в офисах «Новосёла»! http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2685 Thu, 21 Mar 19 00:00:00 +0500 Детский конкурс рисунков! http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2684 Wed, 20 Mar 19 00:00:00 +0500 Жилищные депозиты помогут накопить на первоначальный взнос http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2683 Tue, 19 Mar 19 00:00:00 +0500 Минстрой предложил упростить доступ интернет-провайдеров в многоэтажки http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2682 Mon, 18 Mar 19 00:00:00 +0500 «ДаРим» путёвку в столицу Италии на двоих! http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2681 Fri, 15 Mar 19 00:00:00 +0500 Ждём вас каждые выходные в наших офисах! http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2680 Thu, 14 Mar 19 00:00:00 +0500 «Новосёл.Порядок» поможет подготовить квартиру к продаже http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2679 Wed, 13 Mar 19 00:00:00 +0500 Квартиры от «Группы ЛСР» в рассрочку без удорожания http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2678 Tue, 12 Mar 19 00:00:00 +0500 Изменился порядок оформления протоколов собраний собственников http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2677 Mon, 11 Mar 19 00:00:00 +0500 Офис «Новосёл» на Бебеля празднует день рождения http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2676 Thu, 07 Mar 19 00:00:00 +0500 График работы «Новосёла» в весенние праздники! http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2675 Wed, 06 Mar 19 00:00:00 +0500 Владельцев таунхаусов могут освободить от платы за капремонт http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2674 Tue, 05 Mar 19 00:00:00 +0500 В Госдуме предложили выделять семьям деньги на покупку машино-мест http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2673 Mon, 04 Mar 19 00:00:00 +0500 Открыта запись на 54 Курс начинающего риелтора! http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2672 Fri, 01 Mar 19 00:00:00 +0500 Работают ли офисы «Новосёла» в выходные? Конечно! http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2671 Fri, 01 Mar 19 00:00:00 +0500 Анализ вторичного рынка жилья Екатеринбурга февраль 2019 г http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2670 Thu, 28 Feb 19 00:00:00 +0500 Путин поручил снизить ипотечную ставку до 8% http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2669 Wed, 27 Feb 19 00:00:00 +0500 Заключите договор с «Новосёлом» и выиграйте год коммуналки за наш счёт! http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2668 Tue, 26 Feb 19 00:00:00 +0500 Схема налогообложения при продаже жилья изменится http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2667 Mon, 25 Feb 19 00:00:00 +0500 Кубок наш! http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2666