Новости "Новосёла" http://novosel99.ru ru Thu, 22 Aug 19 00:00:00 +0500 Первичный рынок многоквартирного жилья Свердловской области август 2019 г http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2785 Tue, 20 Aug 19 00:00:00 +0500 Высотки хотят запретить строить http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2784 Mon, 19 Aug 19 00:00:00 +0500 Сбербанк снижает ставки по военной ипотеке http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2783 Fri, 16 Aug 19 00:00:00 +0500 Офисы «Новосёла» работают ежедневно! http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2782 Thu, 15 Aug 19 00:00:00 +0500 В Екатеринбурге выставили на продажу дом-улитку http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2781 Thu, 15 Aug 19 00:00:00 +0500 Рынок аренды жилой недвижимости Екатеринбурга август 2019 г http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2780 Wed, 14 Aug 19 00:00:00 +0500 Заслуженное признание. http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2779 Fri, 09 Aug 19 00:00:00 +0500 График работы «Новосёла» в выходные дни http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2778 Wed, 07 Aug 19 00:00:00 +0500 Сбербанк снизил ставки по ипотеке http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2777 Wed, 07 Aug 19 00:00:00 +0500 Квартиры спецпроекты, вторичный рынок жилья Екатеринбурга, июль 2019 г http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2776 Fri, 02 Aug 19 00:00:00 +0500 Приглашаем на консультацию! http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2775 Wed, 31 Jul 19 00:00:00 +0500 Выиграй квадратные метры движимости! http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2773 Wed, 31 Jul 19 00:00:00 +0500 Анализ вторичного рынка жилья Екатеринбурга июль 2019 г http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2772 Tue, 30 Jul 19 00:00:00 +0500 За что, кому и сколько платят жильцы? http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2771 Mon, 29 Jul 19 00:00:00 +0500 ВТБ снизил первоначальный взнос на покупку жилья http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2770 Fri, 26 Jul 19 00:00:00 +0500 График работы «Новосёла» в выходные дни http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2769 Wed, 24 Jul 19 00:00:00 +0500 Что дешевле – пожизненная аренда квартиры или ипотека? http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2768 Tue, 23 Jul 19 00:00:00 +0500 Областной вторичный рынок многоквартирного жилья июль 2019 г. http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2767 Mon, 22 Jul 19 00:00:00 +0500 Трамвайные линии появятся в Солнечном и Академическом http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2766 Fri, 19 Jul 19 00:00:00 +0500 Офисы «Новосёла» открыты ежедневно! http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2765