Новости "Новосёла" http://novosel99.ru ru Mon, 22 Jan 18 00:00:00 +0500 Подведены итоги первого розыгрыша http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2339 Fri, 19 Jan 18 00:00:00 +0500 Наши офисы открыты в выходные! http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2338 Thu, 18 Jan 18 00:00:00 +0500 На ЖБИ построят жилой комплекс на 850 квартир http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2337 Wed, 17 Jan 18 00:00:00 +0500 Поздравляем офис в Академическом! http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2336 Tue, 16 Jan 18 00:00:00 +0500 В Екатеринбурге появился новый застройщик http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2335 Mon, 15 Jan 18 00:00:00 +0500 Средняя ставка по ипотеке составляет 9,8% http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2334 Fri, 12 Jan 18 00:00:00 +0500 Ждём вас в субботу и воскресенье! http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2333 Thu, 11 Jan 18 00:00:00 +0500 Жилья экономкласса больше не будет http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2332 Wed, 10 Jan 18 00:00:00 +0500 Мы запускаем программу «Только для своих!» http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2331 Fri, 05 Jan 18 00:00:00 +0500 Анализ вторичного рынка жилья Екатеринбурга декабрь 2017 г http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2330 Fri, 29 Dec 17 00:00:00 +0500 Сегодня у нас сразу три офиса-именинника! http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2327 Fri, 29 Dec 17 00:00:00 +0500 График работы офисов «Новосёл» в праздничные дни http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2323 Fri, 29 Dec 17 00:00:00 +0500 Поздравляем вас с Новым годом! http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2322 Thu, 28 Dec 17 00:00:00 +0500 В «Мичуринском» ввели новые дома http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2328 Wed, 27 Dec 17 00:00:00 +0500 Поздравляем офис на Учителей! http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2329 Tue, 26 Dec 17 00:00:00 +0500 Нотариусы получат доступ к реестру ЗАГС http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2326 Mon, 25 Dec 17 00:00:00 +0500 Поздравляем офис «Новосёл» на Ленина, 39б! http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2325 Fri, 22 Dec 17 00:00:00 +0500 Приглашаем в наши офисы в выходные! http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2324 Fri, 22 Dec 17 00:00:00 +0500 Первичный рынок жилья Екатеринбурга 4 квартал 2017 г http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2321 Fri, 22 Dec 17 00:00:00 +0500 В Академическом дан старт продаж в новом доме http://novosel99.ru/nedvizhimost/novinki-kataloga/2320