В новостройках (14 693)

Заявка на ипотеку

Во вторичке (1 808)

Заявка на ипотеку

Хотите продать квартиру?

У нас уже есть на неё покупатель! Предложим уже завтра ;) Быстро. Безопасно

В коттеджных посёлках (11)

Заявка на ипотеку
Два дома по цене одного! Найдём, оформим, заселим! Жми!

Хотите оценить недвижимость по телефону?

Позвоните нам +7 (343) 300-3-600 или оставьте номер для связи, и наш эксперт проконсультирует Вас бесплатно

Несём ответственность!

Мы работаем более 20 лет и делаем всё, чтобы каждая сделка была защищена на 100%, а клиенты чувствовали себя в безопасности.

 

Вакансии

Мы ждем именно вас!  

Наши двери открыты для всех, кто ищет новые возможности и готов учиться! Возраст, род деятельности или пол значения не имеют.

С нуля обучим всему, что необходимо для успешной карьеры.

Call-центр

Курс начинающего риелтора
Идет набор

В ГК «Новосёл» проводится собственный Курс начинающего риелтора, дающий реальную возможность всем желающим освоить новую профессию.

Офисы в Екатеринбурге и Свердловской области

Мы создали самую крупную и эффективную сеть офисов на Урале, которая успешно работает и развивается уже 24 года. Наши специалисты знают о недвижимости всё, готовы проконсультировать Вас и оказать поддержку даже в самых сложных ситуациях.

Предлагаем партнёрство

Удобные и перспективные локации с большим трафиком и высоким потенциалом в Екатеринбурге: ЖБИ, Уктус, Эльмаш, Пионерский, Кольцово и др.

Открой свой «Новосёл» по франшизе

Блог

Хотите продать квартиру?

У нас уже есть на неё покупатель! Предложим уже завтра ;) Быстро. Безопасно

Заявка на ипотеку

Агентство недвижимости в Екатеринбурге «Новосёл»

Агентство недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области «Новосёл» — лидер рынка с большой эксклюзивной базой объектов. К нам обращаются для покупки, продажи, аренды объектов - жилых, коммерческих, загородных, курортных и даже гаражей. В базе представлены только юридически чистые объекты, поэтому найти участок, жилье, помещение, гараж - просто и понятно. Нужна консультация? Приходите в офис, звоните по телефону +7 (343) 300-3-600.

Услуги, которые мы предлагаем

Команда агентства недвижимости «Новосёл» предлагает комплексное решение любых вопросов недвижимости - от знакомства с клиентом и выявления потребностей до проведения сделки.

С нами можно:

  • Продать. Оцениваем, размещаем объявления на десятках сайтов и сообщаем о перспективах продажи объекта. Так мы ускоряем сделку и поможем быстрее найти потенциального покупателя.
  • Купить. Взаимодействуем с застройщиками и собственниками, поэтому предлагаем честные условия покупки, цены, подбираем удобные планировки.
  • Сдать. Помогаем установить цену, найти клиентов и заключить договоры.
  • Обменять. Беремся за дома и квартиры с ипотекой.
  • Подобрать новостройки. Помогаем сделать выбор, так как знаем всю информацию о каждой новостройке и учитываем мельчайшие просьбы клиента.
  • Выбрать коммерческую недвижимость. Подбираем объект для покупки или аренды, который принесет максимальную выгоду бизнесу.
  • Найти курортную недвижимость на юге России и за рубежом для проживания или инвестиций.
  • Приобрести загородную недвижимость. Подберем земельный участок, дом, сад, коттедж. Поможем с выбором подрядчика для строительства.
  • Получить юридическое сопровождение. Минимизируем риски, так как проверяем подлинность документов, наличие обременения, задолженности, претензий и т. д. Гарантируем чистоту сделки.

Заходите на официальный сайт агентства недвижимости «Новосёл» и выбирайте из множества предложений. Покажем объекты в удобное для вас время.

Наши специалисты помогут оформить ипотеку, рассчитают все риски и выгоды, предложат несколько вариантов квартир и банков-кредиторов.

5 причин, почему стоит обратиться в АН «Новосёл»

Работая 23 года на рынке недвижимости, мы помогаем найти покупателям «их» квартиры и дома, показываем только проверенные объекты и застройщиков. Клиенты выбирают нашу риелторскую компанию, потому что:

  1. дарим бессрочный гарантийный сертификат и несем полную ответственность за каждый этап сделки;
  2. всегда рядом: офисы компании находятся в Екатеринбурге и городах Свердловской области;
  3. высокий рейтинг агентства по продаже недвижимости формируется благодаря положительным отзывам на Flamp от настоящих клиентов, с которыми мы сотрудничали;
  4. быстро и грамотно оформляем сделку;
  5. добросовестно работаем с клиентами, заботимся о безопасности и комфорте каждого.

Нужны услуги риелтора? Компания «Новосёл» рядом с вами. Обращайтесь в ближайшие офисы или консультируйтесь бесплатно по телефону +7 (343) 300-3-600.