Подберем квартиру в новостройке!

Решились на покупку квартиры в новостройке и не знаете с чего начать?
Наши агенты готовы взять все трудности подбора и бумажные хлопоты на себя, а вам оставить лишь удовольствие от приобретения нового жилья.

Как работает услуга по подбору новостройки?
Наши специалисты внимательно выслушают все ваши пожелания, зададут дополнительные вопросы, подберут объект, который будет полностью соответствовать всем требованиям и проведут полное сопровождение сделки.

Почему лучше доверить подбор специалисту?

  • Наши агенты имеют доступ к самой актуальной и полной базе новых объектов недвижимости, что позволит нам быстро и эффективно подобрать варианты, которые идеально соответствуют запросам и бюджету клиента.
  • Мы обладаем необходимыми навыками и знаниями для оценки надежности застройщика и качества объекта. Оценим ЖК исходя из ваших потребностей и подберем самый выгодный вариант.
  • Мы проведем переговоры, забронируем квартиру, поможем согласовать ипотеку и оформим все необходимые документы, что значительно облегчит процесс покупки. А юридическая поддержка поможет исключить возможные риски.
  • Самое главное - это абсолютно бесплатно. Вы сэкономите свои средства, время и нервы, а также сможете избежать сложностей, связанных с самостоятельной покупкой квартиры в новостройке.


Мы предоставляем бесплатную консультацию от наших специалистов на любом этапе сделки. Все вопросы по наличию, стоимости квартир, а также по текущим акциям от застройщиков Вы можете узнать по телефону: +7 (343) 300-3-600.