Два дома по цене одного!

Всю весну при заключении договора по подбору загородной недвижимости с «Новосёлом» Вы получаете два дома по цене одного.

Наши специалисты готовы подобрать для Вас загородную недвижимость, отвечающую всем Вашим потребностям и предпочтениям. Профессинальная база включает в себя множество объектов различных типов и ценовых категорий, мы предлагаем полный спектр услуг, начиная от поиска, оформления сделки под ключ и до приемки объекта.

Вместе с нами Вы не просто приобретаете коттедж, дачный участок или сад своей мечты, но и дарите дом возвращающимся на родину весенним пташкам и обитателям красной книги.

Счастливчики, заключившие и реализовавшие договор на подбор загородной недвижимости в ГК «Новосёл» с 01.03.24 по 31.05.24 получат в подарок фирменный скворечник, который станет украшением участка и радостью для души.

Это ваша уникальная возможность обрести уютный уголок для отдыха вдали от городской суеты, а также сделать мир вокруг намного дружелюбнее для наших пернатых друзей.

25-летний опыт нашего агентства гарантирует высокое качество обслуживания и индивидуальный подход. Доверяя нашим специалистам подбор загородной недвижимости, Вы выбираете надежность, профессионализм и выгодные условия сделки.

Наши эксперты готовы бесплатно проконсультировать Вас на любом этапе сделки. Задать интересующие вопросы Вы можете по телефону: +7 (343) 300-3-600. Также с нами можно связаться в соц. сетях и мессенджерах: